ТРАНСПАК на выставке РОСУПАК 2010 - роботы паллетизаторы Fuji и паллетоупаковщики Cyklop

 
27.05.2010
Друзья, коллеги и партнеры.
 
Мы рады сообщить Вам, что с 15 по 18 июня в Москве на выставке РОСУПАК 2010  (стенд 42902) мы будем демонстрировать системы автоматической паллетоукладки (паллетизации) FUJI Robotics и автоматические паллетоупаковщики СYKLOP GL1300CTS. Все оборудование будет функционировать в промышленном режиме и мы с удовольствием предоставим всем желающим подробную информацию и технические характеристики. На стенде будут присутствовать представители заводов производителей и Вы легко сможете задать им любые интересующие Вас вопросы. Специально к выставке компания Cyklop выпустила полностью автоматическую линию стретч упаковки Cyklop GL1300CTS. Особенность этой линии - специальная цена, компактный размер и возможность полного монтажа в течение одного рабочего дня. 
Технические характеристики:
  • Линия в сборе "Под Ключ"
  • Предварительное растяжение пленки до 400%
  • Производительность до 20 паллет в час
  • Без использования сжатого воздуха
  • В составе линии от 1 до 5 паллетных транспортера (под евро паллеты)
  • Специальная защита для автопогрузчиков с обеих сторон линии
  • Защитное ограждение безопасности 
  • Система управления
  • Монтаж в течение одного дня
  • Очень привлекательная цена!

Паллетоупаковщики CyklopПаллетоупаковщики Cyklop (Циклоп)
 
Так же на стенде будет демонстрироваться робот паллетизатор Fuji EC61. Он предназначен для автоматического перемещения продукции на паллеты или с паллет. Производительность до 600 перемещений в час, способен перемещать абсолютно любую продукцию. С легкостью способен заменить армию грузчиков, избавляя от головной боли с пресловутым "человеческим фактором". 
Системы автоматической паллетизации
Так же, как и всегда, на нашем стенде можно будет найти полуавтоматические стреппинг машины для обвязки грузов полипропиленовой лентой, различный ручной стреппинг инструмент Cyklop для полипропиленовой и полиэстеровой (ПЭТ)упаковочной ленты. Плюс, можно будет ознакомиться с образцами полиэстеровой леты ПЭТ, производство которой налажено на заводе Cyklop в городе Электросталь.
Мы приглашаем всех желающих посетить наш стенд и ознакомиться с настоящим, высококачественным оборудованием, произведенным одним из лидеров в мировой упаковочной индустрии.
Всех желающих получить пригласительный билет, просим прислать заявку на почту sales@transpack.ru 
До встречи на выставке!


Возврат к списку

Обратная связь: закажите товар или задайте вопрос

Ваше имя: *
Телефон: *
Сообщение:
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!


(c) Транспак 2019 - все права защищены

Поделиться:

Вверх